Skip to content
  • Escrito por Apcef/PB
  • 17 Dezembro 2020

Confraternização APCEF/AEA PB 2020

Ontem realizamos, em parceria com a AEA,  nossa 1ª confraternização de Natal de forma Virtual.

Gostaríamos de agradecer a todos que participaram desse evento. Foi um momento descontraído, com bastante interação, e pudemos matar as saudades dos nossos queridos associados e amigos. Seguem abaixo os nomes dos sorteados:

Sorteados AEAPB
  • 1 - RITA DANTAS DINIZ PALMEIRA SOBRAL QUEIJO DO REINO
  • 2 - JOSE LUNA DA FONSECA QUEIJO DO REINO
  • 3 - ROBERTO SVENDSEN BEZERRA QUEIJO DO REINO
  • 4 - MARIA GORETH CARNEIRO QUEIJO DO REINO
  • 5 - EDNA LUCIA ROCHA BRITO QUEIJO DO REINO
  • 6 - ALESSANDRO MAGNO DE OLIVEIRA E SILVA QUEIJO DO REINO
  • 7 - MARIA NELI DE MORAES BRITO QUEIJO DO REINO
  • 8 - NIEDJA DE FATIMA CORREIA DE MELO QUEIJO DO REINO
  • 9 - MARIA LUIZA GOMES FERREIRA QUEIJO DO REINO
  • 10 - MARIA ELIZABETE MORAIS DA SILVA QUEIJO DO REINO
  • 11 - BRAZ SILVA LIRA QUEIJO DO REINO
  • 12 - EDSON DE JESUS GONCALVES QUEIJO DO REINO
  • 13 - SANA PEDERNEIRAS COSTA RIBEIRO QUEIJO DO REINO
  • 14 - ZELIA MARIA GONCALVES CRISANTO QUEIJO DO REINO
  • 15 - MARIA MARGARETH CABRAL DE ARAUJO QUEIJO DO REINO
  • 16 - DAVID PITSCH QUEIJO DO REINO
  • 17 - MARIA DO CARMO FORMIGA DA SILVA QUEIJO DO REINO
  • 18 - JOSE GONCALVES LEITE QUEIJO DO REINO
  • 19 - EDILTON MENEZES SARMENTO QUEIJO DO REINO
  • 20 - MARIA ROZALY DE BELMONT SABINO MEDEIROS QUEIJO DO REINO
  • 21 - AMELIA MARIA FEITOSA RIBEIRO PANETONE
  • 22 - DANILO QUEIROZ DE FIGUEIREDO PANETONE
  • 23 - RAIMUNDO DA SILVA RIBEIRO FILHO PANETONE
  • 24 - JOSE SEVERINO DA COSTA PANETONE
  • 25 - BERNADETE SOUZA TORRES DE VASCONCELOS PANETONE
  • 26 - ADERALDO FERREIRA DA COSTA PANETONE
  • 27 - OLIMPIA DE LOURDES CORREA CUNHA PANETONE
  • 28 - MARIVALDO ELIAS BATISTA PANETONE
  • 29 - OSWALDO GONCALVES JUNIOR PANETONE
  • 30 - HERCULES GAUDENCIO NOBREGA PANETONE
  • 31 - MARIA DO SOCORRO BARBOSA PANETONE
  • 32 - MARIA VERA LUCIA DOS SANTOS SILVA PANETONE
  • 33 - CARLOS ANTONIO VIEIRA FERNANDES PANETONE
  • 34 - MARIA DE FATIMA ARAGAO ALMEIDA PANETONE
  • 35 - ADA MARIA TRIGUEIRO TAVARES PANETONE
  • 36 - MARIA DE FATIMA FIALHO ARAUJO CUNHA PANETONE
  • 37 - ANGELA MARCIA MENDES SOARES SOUSA PANETONE
  • 38 - FRANCISCO LIMEIRA LACERDA PANETONE
  • 39 - GILVANETE FERNANDES DE OLIVEIRA BARBOZA PANETONE
  • 40 - JOAO ALVES DE ANDRADE PANETONE
  • 41 - KATIA MARIA DINIZ PEDROSA SOARES PANETONE
  • 42 - RONALDO JOSE FERNANDES ARAGAO PANETONE
  • 43 - MARIA DAS GRACAS QUEIROZ DE ANDRADE PANETONE
  • 44 - EDIGARDO FERREIRA SOARES FILHO PANETONE
  • 45 - LUCINDA BEZERRA CAVALCANTE PANETONE
  • 46 - SIOMARE COSTA DOS SANTOS PANETONE
  • 47 - EDINALBA BATISTA GONCALVES LEITE PANETONE
  • 48 - LUCIA DE FATIMA SOARES DE FARIAS PANETONE
  • 49 - MARIA DE FATIMA BRANDAO AIRES PANETONE
  • 50 - MARIA JOSE TOSCANO DA SILVA PANETONE
  • 51 - VERA RUBIA DRIESSEN TORRES QUEIJO DO REINO
  • 52 - ERONILDA DE SOUZA CABRAL QUEIJO DO REINO
  • 53 - MARIA DAS NEVES JUSTINO QUEIJO DO REINO
  • 54 - SHIRLEY COSTA DANTAS QUEIJO DO REINO
  • 55 - FERNANDO MEIRA LIMA QUEIJO DO REINO
  • 56 - MARIA GORETE DOS SANTOS QUEIJO DO REINO
  • 57 - NILSON DANTAS DE BRITO QUEIJO DO REINO
  • 58 - JOSE ORRICO DELGADO FILHO QUEIJO DO REINO
  • 59 - LIGIA ROLIM MENDES DE ALMEIDA QUEIJO DO REINO
  • 60 - ILDECI VIEIRA TAVARES QUEIJO DO REINO
  • 61 - MARIA DANILDA BIZERRA DINIZ QUEIJO DO REINO
  • 62 - MANOEL GOMES DA SILVA QUEIJO DO REINO
  • 63 - MARIA DAS DORES RIBEIRO DA SILVA QUEIJO DO REINO
  • 64 - MARIA CLARA CALADO DE OLIVEIRA SOUSA QUEIJO DO REINO
  • 65 - JOSE MARTINIANO DE FREITAS QUEIJO DO REINO
  • 66 - WALTER DE OLIVEIRA ROSENDO QUEIJO DO REINO
  • 67 - MARIA DALVA DE OLIVEIRA PITSCH QUEIJO DO REINO
  • 68 - ROSSANA VARANDAS TARGINO QUEIJO DO REINO
  • 69 - MARIA DO CARMO COSTA QUEIJO DO REINO
  • 70 - TEREZINHA LINS DE VASCONCELOS QUEIJO DO REINO
  • 71 - MARCOS LUIZ RIBEIRO DE BARROS PRÊMIO EXTRA
  • 72 - THILMA SANDRA NEVES DE OLIVEIRA PRÊMIO EXTRA
  • 73 - EDINALDO PIRES PRÊMIO EXTRA
  • 74 - JEMIMA TRIGUEIRO DA SILVA LUNA PRÊMIO EXTRA
Sorteados APCEFPB
  • 1 - LIDIA MARIA ROCHA DINIZ DO AMARAL BOTICÁRIO
  • 2 - JOSE CARLOS DA SILVA BOTICÁRIO
  • 3 - JOSE CARLOS RAMALHO CLEROT FILHO BOTICÁRIO
  • 4 - CLERISTON DE OLIVEIRA ROCHA BOTICÁRIO
  • 5 - PAULO HENRIQUE GUIMARAES DE MENEZES BOTICÁRIO
  • 6 - FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA BOTICÁRIO
  • 7 - KARYNE PAIVA MARINHO LECA BOTICÁRIO
  • 8 - VALDENICE MENDES DOS SANTOS BOTICÁRIO
  • 9 - LUIZ GUSTAVO DA SILVEIRA BARBOSA BOTICÁRIO
  • 10 - CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA LIMA BOTICÁRIO
  • 11 - PERICLES DE LIMA ROSA BOTICÁRIO
  • 12 - PAMELLA SUELLYN DE OLIVEIRA PAULINO BOTICÁRIO
  • 13 - JOSE JEFFERSON BRAZ VIRGOLINO BOTICÁRIO
  • 14 - MARIA BERNADETE M FERNANDES BOTICÁRIO
  • 15 - MOZART ALMEIDA VERAS BOTICÁRIO
  • 16 - WALLACE DE PAIVA SILVESTRE MAHOGANY
  • 17 - NIELMA AMAVEL DE OLIVEIRA TEIXEIRA MAHOGANY
  • 18 - JOSE MARCOS DE CARVALHO ARAUJO MAHOGANY
  • 19 - FILIPE AUGUSTO PESSOA DE BELMONT FONSECA MAHOGANY
  • 20 - NADILENE GOMES DINIZ HENNING MAHOGANY
  • 21 - SANDRA VIEGAS FIGUEIREDO DOS SANTOS MAHOGANY
  • 22 - THULIO PHELIPE ANDRADE DO NASCIMENTO MAHOGANY
  • 23 - TIANE RENALLI DOS SANTOS PORTO MAHOGANY
  • 24 - IRIS MARTINS C FERREIRA SILVA MAHOGANY
  • 25 - FERNANDO CARDOSO DE HOLANDA MAHOGANY
  • 26 - JOSE HUMBERTO LUSTOSA CABRAL MAHOGANY
  • 27 - GRACIELLE PONTES DE LUCENA MAHOGANY
  • 28 - CLEONILDA MARIA SANTOS FIRMO MAHOGANY
  • 29 - ANTONIO SOARES NEGROMONTE JUNIOR MAHOGANY
  • 30 - KLEBER SILVA COSTA MAHOGANY
  • 31 - MARIA DE FATIMA GRANGEIRO DE FREITAS PRÊMIO EXTRA
  • 32 - LARISSA ALMEIDA SANTANA MEDEIROS PRÊMIO EXTRA
  • 33 - JOVAL MENDONCA NETO PRÊMIO EXTRA
  • 34 - FLAVIO LUIS DE MENEZES PRÊMIO EXTRA
  • 35 - ROGERIA NOBREGA DE SÁ ROCHA PRÊMIO EXTRA
  • 36 - SILEIDE DE OLIVEIRA LIMA PRÊMIO EXTRA
  • 37 - GABRIEL GRANJA DA SILVA OLIVEIRA PRÊMIO EXTRA
  • 38 - ROSA MARIA CARLOS E SILVA PRÊMIO EXTRA
  • 39 - MATEUS FERREIRA MENDES PRÊMIO EXTRA
  • 40 - AMINADABE CEDRAO BATISTA PRÊMIO EXTRA
  • 41 - GERRIT VAN DE PEPPEL PRÊMIO EXTRA
  • 42 - EMANNUEL DYMAS DE ANDRADE CAMPOS PRÊMIO EXTRA
  • 43 - ZILDA ALVES PEREIRA PRÊMIO EXTRA
  • 44 - CARLOS ALBERTO RODRIGUES GOMES PRÊMIO EXTRA
  • 45 - DANILO GUSTAVO DE BARROS PAZ BEZERRA PRÊMIO EXTRA